В преддверии Дня социального работника делимся хорошими новостями: подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
В этом году социальный центр «Орехово-Зуевский» на конкурсе представили: директор центра Алла Белова, заведующая Демиховским отделением Валентина Наумова и дефектолог Куровского детского реабилитационного отделения Кира Попова.
Работа каждой была высоко оценена жюри.
— Алла Белова – 1 место в номинации «Стабильности и качество».
— Валентина Наумова – 1 место в номинации «Лучшая практика предоставления социальных услуг в сельской, труднодоступной и отдаленной местности».
— Кира Попова – 1 место в номинации «Открытие года».
Поздравляем лауреатов регионального этапа и желаем держать заданную планку!











