Производство шумозащитных экранов на заводе в Губино

452

Компания «ОЗМК» в д. Губино планирует строительство нового цеха и закупку роботизированных линий. Это позволит значительно повысить эффективность производства, снизить себестоимость продукции и улучшить условия труда.

Шумозащитные экраны, производимые «ОЗМК», востребованы в различных отраслях – от строительства автомобильных и железных дорог до промышленности и жилищного строительства. Они помогают снизить уровень шума, создавая более комфортные условия для жизни и работы. В условиях растущей урбанизации спрос на такую продукцию будет только расти.

Заместитель главы Орехово-Зуевского округа Ирина Говорова и руководитель компании «ОЗМК» Игорь Дейнега обсудили перспективы развития производства и возможности поддержки предприятия.

Источник: администрация Орехово-Зуевского г.о.